{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будут у меня серьёзные отношения с другим мужчиной? Выйду замуж?
Елена

Будут у меня серьёзные отношения с другим мужчиной? Выйду замуж?

С мужем развелись и живем сейчас в месте ради детей. Отношения с мужем не здоровые. Скандалы, ссоры не понимание. Не можем мирно, разойтись. Я не хочу чтоб наши дети выросли на плохом примере взаимоотношений родителей.

Автор вопроса: Елена 26 января 2020 | 00:46 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Елена. Если вы всё время ругаетесь и не в состоянии цивилизованно общаться, то стоит ли продолжать жить вместе? Детям от ваших баталий будет только хуже и спасибо за это они Вам не скажут. К тому же подобный сценарий отношений Ваши дети привнесут и в свою будущую семью. Тут дело в другом., у Вас страх остаться одной. Мужчина хоть плохонький, но рядышком, вот что Вами движет сегодня. И этим грешит добрая половина наших соотечественниц. А надо больше думать о детях, тогда Господь глядишь.., и пошлёт Вам второй шанс? В общем всё, чего ждёте придёт Вам по заслугам Вашим и мужчина в том числе! Желаю Вам мудрости, терпения и большого женского счастья!

Здравствуйте, Елена! Карты говорят: Вы могли вполне иметь серьезные отношения с другим мужчиной, но вы сама к этому не готовы. Потому что дети у вас - это предлог для обоих, что бы не разъехаться, и развод - то же попытка что-то наладить. Сами же и вы и он продолжаете доказывать друг другу, не уступая, свою правоту, свои принципы, свои правила. Так у вас может продолжаться до тех пор, пока не начнутся "бои без правил" и вы расстанетесь или же все таки вы смиритесь и договоритесь.

Ради детей жить не стоит, Вы их программируете на такую же несчастливую жизнь, Ваше самопожертвование вызывает у них неправильные установки. Постарайтесь ответить на вопрос- какаво Вашим детям жить с обоими несчастными родителями? Все в Ваших руках, вы можете все изменить и жизнь Вам даст новые возможности и право на счастья, научитесь уважать и ценить себя. Удачи Вам и Сил!

Елена, что значит: «не можем мирно разойтись». Если, как написали живете вместе ради детей, то постоянные скандалы не благоприятно действуют на психику. Сядьте и обговорит условия разъезда. Вы еще не закончили эти отношения, не урегулировали сложные вопросы, а думаете о другом замужестве. Зачем спешить? Всему свое время. Всех благ!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться