{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будут вместе долго и счастливо?
Оля

Будут вместе долго и счастливо?

Встретили друг друга как свою любовь, с чувством родства душ и магнетизма. Но все пошло не так. Сейчас, спустя семь лет - разошлись. Это ссора или разрыв? У этих двоих людей будет мир? И семья. Галина 7.12.1991 и Дмитрий 28.12.1978

Автор вопроса: Оля 12 декабря 2019 | 20:41 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Оля. Высшие силы не препятствуют их отношениям, а это значит что всё зависит он них самих. Галина очень вспыльчивая и её иногда несёт так, что невозможно остановить. Умеет она, что называется, "катком проехать." А Дмитрий человек эксцентричный, любит себя, а с другой стороны он обидчив, всё воспринимает близко к сердцу, разве он будет такое в свой адрес терпеть? Им нужно научиться слышать друг друга и тогда они будут вместе. Всех благ!

Ольга, это не окончательный разрыв. Хотя какое-то время они практически не будут общаться. В паре накопились обиды и недопонимание. Причем повторялась одна и та же ситуация, из которой они пока не нашли выход. Но в перспективе у них есть шанс заново начать))

Здравствуйте! Карты говорят: Это и не ссора и не разрыв, потому что еще есть шансы на общение, они будут пытаться разговаривать и договариваться.... Много будет зависеть от нее, насколько она будет мудра и терпелива сможет ли завоевать его доверие вновь.

В паре есть притяжение, затянувшийся кризис не даёт обоим партнёрам быстро вернуть былое. Однако разорвать связь не удастся, шансы восстановить отношения сохраняются. Всех Благ!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться