{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Был ли наведенный негатив на меня?
Анжелика

Был ли наведенный негатив на меня?

Фотография скрыта

Здравствуйте! Есть ли от этой девушки негатив,зависть в мою сторону!... Мне говорят,что она что то сделала,удачу у меня забрала...давно с ней общались,потом резко прекратили!.. я искренне относилась, а она оказывается лютой ненавистью меня ненавидела!.. потом у нее резко жизнь пошла на улучшение, хотя нет ни образования, ничего… даже воспитания нормального, а у меня валится все из рук… Применяла ли она что то негативное(порчу, сглаз)… в мою сторону Анна 27 лет..(Анна в шубе фото,девушка на которую я думаю) Анжела 33(в бордовом костюме)

Автор вопроса: Анжелика 10 мая 2022 | 14:30 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Анжелика, карты говорят, что да, эта девушка действительно могла навести на Вас негатив. И связано это с мужчиной.

Здравствуйте, Анжелика , просматривая вашу ситуацию видно что Анна обладает большим магнетизмом и поэтому ей удаётся оттягивать на себя удачу других людей , будьте осторожны в выборе друзей .Желаю вам удачи и больших успехов и не думайте о ней .

Анжелика , между Вами существует не закрытый канал , думая о девушке Анне, Вы отдаете много своей энергии, обратитесь к специалисту за помощью и возвращайтесь к нормальной жизни. Всего доброго Вам!

Анжелика, в раскладе на Ваш вопрос я увидела что-то похожее на сглаз и зависть к Вам из-за Вашего положения, успехов в финансовом и любовном плане. Но Ваша энергетика сильнее её, Вам по силам перебороть этот негатив

Анжелика! При просмотре негативных факторов, которые бы Вам закрывали дорогу у Вас нет, но есть зацикливание энергии. Много того, что одинаковое. Много всего застоенного. Надо Вам чуть-чуть изменить себя и свой характер. Необходимо все менять только на Растущей Луне. Вы сами, что-то пустили многое на самотек, пустили жизнь по кругу. Одни и те же события повторяются. Более детально можно просмотреть Вашу ситуацию, просмотреть Все Ваши ошибки и озвучить их Вам во время персональной консультации. Буду рада Вам помочь! С уважением, Светлана Риналь

Анжела! Карты показывают то, что как такового воздействия негативного плана от Анны навас не просматривается, как и в целом жесткого негатива не наблюдается при экспресс просмотре, однако действительно ваша колесо жизни за вращалась в другом направлении и на это повлияли определённые события, связанные женщиной, от чего возникли блоки и перекрытие дорог, всё это можно проработать, вам стоит выбрать кому вы будете готовы довериться.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться