{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Был ли обман и продолжится ли общение?
Юлия

Был ли обман и продолжится ли общение?

Добрый день. Общалась год через интернет с одним человеком. В марте этого года он признался в чувствах, серьезных намерениях. Собирался приехать. По разным причинам встреча откладывалась. Недавно у него случилась неприятность, пришлось одолжить денег. Сумма небольшая. После этого он несколько раз выходил на связь. Вновь и вновь говорил о любви. Неделю уже на связь не выходит.
Нахожусь в двойственном состоянии: с одной стороны весь этот год знала его, как человека надежного, с другой - выглядит все, как обычный "развод" на деньги, но опять же - слишком малая сумма, чтобы так много тратить времени и сил на "развод". Стоит ли ждать чего-то или просто забыть эту историю?

Автор вопроса: Юлия 02 июля 2015 | 22:01 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, вы не дали свое фото и просмотреть вас не по чем,поэтому обратитесь в чат или через звонок за персональной консультацией. Но по поводу денег, ничего отсылать не советую, сумма может и небольшая, но у него таких как вы может быть несколько человек. Говорить можно все что угодно, я склоняюсь что это мошенничество.

Здравствуйте. Этот мужчина не стремится к серьезным отношениям, общение еще продолжится, только деньги не давайте , так как сумма может возрасти.

Здравствуйте, Юлия. Со стороны мужчины просматривается не готовность к стабильным отношениям и реальным встречам. Его привлекает любовная связь в виртуальном формате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться