{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Была ли измена?
Екатерина

Была ли измена?

Фотография скрыта

С мч мы были вместе почти 5 лет. Детей он не хотел,и всегда говорил что не любит меня. Но в тоже время был рядом. Недавно я узнала,что он уже пол года мне изменчет,и та девушка беремена,на 5 месяце. Он отрицает это,и говориь что измены не было,и беременость никак не могла наступить. Доказывать он не хочет. Я говорила с той девушкой,она все подтвердила,и говорит что у них все было. Уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста! Как все на самом деле. Была ли измена? И родиться ли ребенок от него. Его зовут николай 07.02.1985. Ее юля,дату рождения незнаю.

Автор вопроса: Екатерина 21 января 2018 | 14:36 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Не его это ребенок, не изменял он вам с ней, могли быть просто встречи, начало романа, больше как свидания идут и всё. Карты встают на его сторону правды.

Краткий расклад показал, что интерес был, увлечение. Желание пообщаться. Но, как таковой физической измены не было. Со стороны девушки идёт обман.

Здравствуйте, Екатерина! Карты говорят: Мужчина Вас действительно не любит, Вы ему просто симпатичны. Он себя считает свободным в действиях, так как женой Вас не считает, обязательств не давал Вам, а значит и измены быть не может, доказывать ничего не намерен. Будете настаивать на своем, он от Вас просто уйдет.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться