{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам были отношения, потом была ссора, будет ли примирение?
Наталья

были отношения, потом была ссора, будет ли примирение?

Фотография скрыта

Будет ли примирение Натальи 33 с Андреем 44? Стоит ли делать первой шаг что бы помириться?

Автор вопроса: Наталья 18 декабря 2021 | 19:48 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Наталья, просмотр показал, что примирение возможно. Тем более, что причина ссоры была не серьезная. Сейчас благополучные дни для примирения. Постарайтесь сами сделать первый шаг. Андрей очень сожалеет о ссоре. Вам надо поменять психологическую модель общения с ним. Обращайтесь. Всех благ!

Наталья, в раскладе на Ваш вопрос я увидела вероятность примирения в ближайшем будущем. Всё может начаться с сообщения, с обсуждения ситуации, но в спокойном ключе. Если проявите инициативу, Андрей скорее выйдет на связь и обрадуется этому. Он о Вас вспоминает и, очень вероятно, переживает из-за случившегося.

Применение возможно, но для этого нужно ещё долго идти. Это будет не сейчас, а в среднесрочной перспективе. На данный момент, каковы Таро не рекомендуют проявлять активных действий с Вашей стороны. Ни к чему Этторе приведёт. Подождите более благоприятного момента. В будущем такая возможность Вам обязательно представиться. Благоприятные периоды для этого можно будет посмотреть по картам Таро. Обращайтесь.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться