{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Было ли сделано воздействие на отношения с мужем?
Юлия

Было ли сделано воздействие на отношения с мужем?

Фотография скрыта

Муж после рождения дочери поменялся координатно и ушёл! На связь не выходит вообще, хотя был так счастлив и не отходил не от меня , ни от неё. А потом резко стал агрессивным, злым и жёстким. Итог:8 месяцев мы его не слышим даже. На связь не выходит, дочей не интересуется, подали на развод, ждём решения суда(не хочу его терять-безумно его люблю! С ума схожу без него! Спасение моя принцесса! Помогите пожалуйста!

Автор вопроса: Юлия 16 марта 2019 | 12:11 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Да, Юлия, негативное воздействие есть в районе сердечной чакры. Для хорошей диагностики нужна его фотография в полный рост. А чтобы посмотреть линии ваших судеб в перспективе - его имя и дата рождения.

Юлия, есть охлаждение с его стороны, но главная проблема, это неуверенность , страх перед будущим, что не справится. Но есть и негатив со стороны близких людей.

Юлия. Вы правильно сделали что подали на развод. У Вашего мужа появилась женщина с которой он сейчас строит отношения. Негативных воздействий на нём я не обнаружила. Просто он человек легковесный и безответственный. Как колобок из детской сказки: - " Я от дедушки ушёл, я от бабушки ушёл и от тебя уйду!" И так далее. С нынешней девушкой он тоже не останется. Вы увидитесь в начале следующего года, но вряд ли ваши отношения вернутся в прежнее русло. Желаю Вам мудрости и оптимизма!

Юлия. ваши подозрения не беспочвенны и поведение вашего мужа лишний раз это доказывает. Возвращаться в семью мужчина не собирается и поменять ситуацию будет не просто. Не опускайте руки и выходите из депрессии, у вас есть хороший стимул - ваша принцесса! Если нужна более подробная консультация, обращайтесь. Всех Благ !

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться