{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам быть или не быть, будем или не будем?
Удален

быть или не быть, будем или не будем?

У меня есть мужчина. Было все хорошо, но в последнее время мы часто ссоримся, потом миримся ,бурные эмоции,а потом опять по кругу. Я не понимаю его чувства и поведение по отношению ко мне. Михаил 11 ноября 1974 г. голубые глаза . Хотела бы узнать его истинные чувства и намерения по отношению ко мне. Что ждет в будущем меня с этим мужчиной, стоит ли?

Автор вопроса: Удален 10 декабря 2016 | 04:29 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Юлия, срочно услышьте Михаила, иначе он уедет и Ваше счастье и совместное будущее уедет вместе с ним.

Здравствуйте Юля. Юля мужчина с Вами, потому что есть чувства и желания. Модель поведения нужно менять, начиная с себя. Ссоры когда-нибудь приведут к окончательной ссоре. Вы оба испытываете тягу друг к другу.Попробуйте это сохранить.

Юлия!
Тех чувств, которые Вы ожидаете, Михаил Вам дать не сможет. Безусловно, между вами есть некое притяжение, вы нравитесь друг другу. Но, по моим ощущения между вами есть напряжение, Михаилу чего-то не хватает в ваших взаимоотношениях. Это может быть дефицит внимания и нежности, неудовлетворенность в сексуальной жизни... Кризисы подобного плана, о которых пишите, свидетельствуют о скрытых проблемах, которые есть, о которых о не хочет говорить или не может, не зная как все Вам преподнести, чтобы не обидеть и не вызвать очередной всплеск негатива. К сожалению, совместимость между вами ниже среднего, поэтому вероятность, что вы будете вместе очень низкая.

Здравствуйте, Юлия! Мужчина играет со своими отношениями, и отсутствие стабильности его устраивает, причем расставаться с Вами окончательно в ближайшее время не планирует, как показали карты. Еще одной причиной "проверки чувств" и сомнений для него, вероятно, является присутствие интересов и надежд другой темноволосой женщины, которая просматривается в его жизни. Перспективы совместного будущего туманны, но решение в Ваших руках.

Здравствуйте, Юлия, в ваших отношениях силён дух соревнования, отсюда и частые споры. Так же есть тенденция показать "кто является лидером", не большой расклад показывает что вокруг вас очень стрессогенная обстановка и в ваших силах это изменить. Непроработанная энергия, которая находится в вас и вашем партнёре, будет провоцировать на скандалы и конфликты, лучше эту энергию направить на что - то полезное например на общие интересы.

Здравствуйте! Трудности между Вами чаще всего временные. Как показали карты в раскладе, в ближайшее полгода произойдут события, которые станут началом явного улучшения Ваших отношений. Это поможет Вам пережить трудные моменты в Ваших контактах. Вы оба будете работать над отношениями стараясь сделать себя лучше. Ваши чувства станут настолько глубокими, что помогут забыть Ваши прошлые неприятные переживания. Для Вас обоих станет начало новой жизни.

Юля, добрый день. карты показывают, что Михаил с большой симпатией относится к Вам. Да, есть и у него сомнения в отношении Вас. Но чувства есть. И серьезные отношения между вами тоже очень вероятны. Если Вам нужна более подробная информация, обращайтесь!

Юлия, добрый день! Михаилу Вы нравитесь и он не хочет Вас потерять. Отношения между Вами, несмотря на все сложности смотрятся и дальше. Однако есть преграды для брака, но они преодолимы. Если нужно будет смотреть детально что исправить - обращайтесь

Чувства у мужчины к Вам есть, называются - страсть. Именно она и рождает Ваше притяжение, ссоры, примирения. Но такие отношения быстро Вам наскучат, и Вы будете искать более ровных и стабильных отношений. Не вижу, чтобы отношения "выходили" из того круга, о котором Вы говорите. Сам мужчина не намерен Вас бросать, хотя в пылу эмоций и может об этом говорить. Только Вы можете поставить точку в этих отношениях.

сделала вам расклад - когда же свадьба? чтобы посмотреть на его планы, намерения. есть ли у партнера желание расписаться с вами, или же он всячески увиливает от этого события.
между вами, как показывает карта - гармоничные отношения, дом - надежный тыл, процветание, и вообще карта говорит - хочешь быть счастливым - будь им. т.е.несмотря на ваши ссоры, карта показывает гармонию. знаете есть семейство спорщиков - когда людям споры доставляют огромное наслаждение. может и у вас это так?)))
вы в отношениях получаете надежный тыл, если есть какие-то соперницы, то они для вас неопасны, так как вы гораздо лучше.
партнер - диктатор и манипулятор, хотя делает это очень тонко и ненавязчиво, вы думаете, что сами приняли то или иное решение, а потом понимаете, что вас тихонечко к этому подталкивают.
у него есть планы по регистрации отношений, он по своему к вам привязан и не собирается вас отпускать. это судьбоносные перемены к лучшему и на более длительный срок, чем месяц или два.
что происходит между вами - все происходит постепенно, шаг за шагом, на быстрые результаты даже не надейтесь.
и в этом есть искушение для вас - вы можете злоупотреблять своим положением, манипулировать партнером, чтобы побыстрее выйти замуж, но это будет ошибка и может привести к обратному результату, поэтому карта говорит, что если вы это искушение преодолеете, то вас ждет награда.
самой свадьбы в ближайшие полгода пока не видно, но между вами есть взаимная любовь и страсть, что тоже прекрасно, ближе к концу срока можно посмотреть еще раз.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться