{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам быть ли разводу?
светлана

быть ли разводу?

Добрый день я замужем, мужчина Алексей 1.11.79, я 22.0186, есть маленький ребёнок, он какой то странный иногда не адекватный, я же около него нашусь, а любви не вижу, устала, он все время ко мне как будто спиной стоит, постояные телефоны у него, сети соц. скажите, КаК долго продлится наш брак, и будет ли у меня второй брак? ,спасибо

Автор вопроса: светлана 15 августа 2015 | 21:27 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте. Ваш брак будет длиться до тех пор, пока вы будете терпеть все что с вами происходит. Вы решите сами уйти от мужа, но не сейчас, позже. Вы пока не готовы к переменам в своей жизни. А так по судьбе у вас просматривается два брака.

Здравствуйте, вы не дали фото для диагностики. Исходя из нумерологического анализа, ваш мужчина очень сильный эгоист, он не ценит ваши жертвы в любви. Сколько продлиться ваш брак зависит только от вас, это ваш выбор вы можете развестись хоть завтра. По поводу второго брака, это вам нужно в персональную диагностику на анализ судьбы.

Светлана!
Вы пишите "он какой то странный". А разве до того, как вы пошли в ЗАГС он был другим? Алексей из тех людей, которые не меняются и на них очень трудно повлиять. Увы, но понимание вам будет трудно найти. Брак еще продлится какое то время. Сколько? Все зависит от Вашего терпения. Однако, как я вижу терпение Ваше имеет скорый предел и вряд ли это будут более 2-х лет. Второй брак будет, он будет счастливее первого, там будет еще один ребенок. Для получения более подробной информации обращайтесь через сервис личных сообщений или заказывайте личную консультацию.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться