{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Бывшая жена
Алексей

Бывшая жена

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. С января 2019 года ,как жена с ребенком ушла от меня . Естественно к другому мужчине . Официальный документ о разводе получили в сентебре 2019г. И в душе я ни как не могу ее отпустить. Я родился 22 августа 1984 а она 17 марта 1992 . Вернется ли она ко мне ? Или все таки лучше забыть это всё и начать жить дальше с другим человеком

Автор вопроса: Алексей 27 ноября 2020 | 22:26 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Алексей, просматривая вашу ситуацию видно что ваши отношения с бывшей женой исчерпали себя , хватит сидеть и ждать на развалинах , начните строить новые отношения у вас с следующем году будет такая возможность не упустите свой шанс и будьте счастливы. Удачи.

Алексей, просмотр показал, что ваши отношения закончены. Отпустите их. Начните жить заново. Вам надо построить свою собственную жизнь, а не жить ожиданием. Обращайтесь. Всех благ!

Алексей! Карты показывают то, что перспектива восстановить взаимоотношения на данный момент еще открыта, однако совершенно зависит не от вас, а от вашей бывшей жены, то есть если она себе позволит вновь рискнуть и принять вас обратно, что сделать ей до сей поры очень сложно, поскольку до сих пор она вас воспринимает конфликтно и мысленно обижена, разочарована вами. Вы конечно к ней достаточно искренне относитесь, но ваше сердце вполне в скором времени может стать готовым ко встрече новых отношений. Существует определенные практики которые помогают закрыть прошлые отношения и двигаться дальше навстречу счастья, ну это лучший вариант, чем ждать прошлое.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться