{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам часто ругаемся с мужем, последняя ссора ведет к разводу
Анна

часто ругаемся с мужем, последняя ссора ведет к разводу

Фотография скрыта

Здравствуйте, последние пол года мы с мужем часто ругаемся, у нас двое детей двойня, по полтора года. Часто сильно ругались он из дома уходил, пару раз я его выгоняла, но потом всегда мирились. В этот раз как то все по другому, он мне сказал что больше не любит меня. Он со злости говорил мне такое пару раз, потом обьяснял,что это он так защищается. Но в этот раз я чувствую что эта ссора серьезней, хоть и началась с пустяка.Предлагала ему поговорить ,но он на отрез. К чему мне готовится? Это конец, или ему время дать, или попробовать еще поговорить? Как лучше для нас всех будет? Брак у нас гражданский

Автор вопроса: Анна 08 января 2018 | 22:04 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Анна, не торопитесь, подождите, но старайтесь, когда он вернется, вообще забыть о том, что произошло и не выяснять отношения. Вам лучше сохранить отношения.

Анна, ваш мужчина очень обижен на вас и его расстраивают ваши частые конфликты. Шансы на восстановление отношений есть, если вы измените тактику и разговор будет носить характер примирения . Постарайтесь не выяснять отношения, а искать точки соприкосновения с вашим гражданским мужем. Это в ваших силах. Всех благ !

Анна, проявление отрицательных эмоций не способствует укреплению брака. Остаться одной с двумя детьми, из-за не принципиальных ссор не разумно. Постарайтесь, не откладывая, поговорить с ним спокойной, найдите общий язык. Всех благ!

Здравствуйте, Анна! Карты говорят: это еще не конец, но Вам нужно быть мудрее, нельзя мужчину выгонять из дома ни под каким предлогом. У Вас еще есть шанс сохранить семью - прекратить ругаться раз и навсегда, ну а сейчас пока отдохните друг от друга и от ругани.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться