{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Часто снятся мои измученные домашние животные
Александра

Часто снятся мои измученные домашние животные

Всем здравствуйте! Вот такая проблема беспокоит достаточно давно, уже несколько лет. Часто (с периодичностью раз-два в месяц) снятся сны, в которых животные, которые принадлежат моей семье, содержатся в ужасном состоянии. Выглядит примерно так это: во сне я, иногда в знакомом, а иногда в незнакомом месте, нахожу закрытую комнату, в которой обнаруживаю собак, кошек или крыс в клетках (в клетках только они). Причём собаки и кошки чаще всего не из реальности, у меня таких не было, но я просто во сне знаю что они мои. А вот крысы из тех, кто у нас раньше жил, но уже умерли. Бывают и другие животные, даже лягушки. Что примечательно - во снах нет домашних животных, живущих у меня ныне. Только умершие и незнакомые. Их всех объединяет одно - они лежат и почти не двигаются, у них тусклые глаза, свалявшаяся шерсть, клетки грязные и загаженные, в мисках зачерствевшие остатки еды и плесень... Во сне я ужасаюсь тому, как мы могли довести их до такого состояния, ведь мы безумно их любим. Начинаю рыдать. Хочется начать что-то делать для их спасения, но я в таком ужасе, что меня будто парализует. Потом я просыпаюсь. Своих родных, чтобы спросить у них, что случилось, я в таких снах не вижу. Хочу повториться, что своих зверей мы любим как членов семьи, абсолютно всех. Кормим вдоволь, ласкаем, играем. Кого-то подобрали на улице, кого от нерадивых хозяев, кто-то достался нам больным и мы таскали его по лечебницам. Все для них делаем. Почему же такие сны, и главное периодически??? Заранее спасибо!!

Автор вопроса: Александра 02 февраля 2020 | 01:04 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Александра! Карты говорят: Вы к животным относитесь так же, как и к человеку, много времени и своей души отдаете им, а их нужно просто любить как животных и заботиться о них. Все переживания и мысли, накопленные за день, вы переносите в сон и когда душа свободна от тела, вы пытаетесь и ночью найти бездомных, голодных и больных животных, что бы попытаться им помочь! Взваливаете на себя неподъемную ношу в ответственности и заботе за них. Вам нужно расставить приоритеты, что бы была возможность счастливого вашего существования на Матушке Земле. Если сами не справитесь, то обратитесь к специалистам - психологам или священникам или магам. Свое бесценное качество - любовь, сострадание, милосердие - перенаправьте помимо животных, на нуждающихся в этом людей и окружите их вниманием, но по возможности своей, не перегружая себя. Переключитесь, и тогда ваши ночные кошмары отступят от вас.

Александра. Как отрадно, что у Вас и Вашей семьи такое трепетное отношение к братьям нашим меньшим. Для Вас ответственность за животных не пустое слово. Вы о них тревожитесь и печётесь как о родных детях. А поскольку человек Вы чуткий и восприимчивый, то не удивительно что сны порой выражают Ваши подсознательные страхи, - защитить, уберечь, помочь во что бы это ни стало! Ничего страшного в реальной жизни эти сны Вам не принесут, разве что появление ещё одного несчастного и обездоленного питомца. Что ж, мне остаётся сказать огромное спасибо Вам и всей Вашей замечательной семье, что взяли на свои плечи такую не простую миссию. Желаю всего самого хорошего вам и Вашим питомцам!

Александра! К Вам во сне просятся души замученных животных. По всей стране их множество. Пищу им найти стало затруднительно, ведь мусор мы выбрасываем уже пакетированный. Вам по судьбе открыть питомник, приют, платную клинику или парикмахерскую для питомцев. Любви Вашей хватит на всех. Средства пошлют Высшие силы, которые Вас выбрали для данной миссии. С глубоким уважением к Вам Л.М.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться