{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Чего ждать от увиденного сна?
Ольга

Чего ждать от увиденного сна?

Приснилось, что я в гостях у своего бывшего мужа с его нынешней сожительницей. Мы с ней подруги.Хорошо общаемся. Позже приходит бывший, я сижу между ними на диване, и он берет мои руки в свои и проявляет нежность. Она спокойно реагирует. Потом я беру на руки ее сына (наяву у нее нет детей) и он падает у меня из рук головой об пол. Я его поднимаю и стираю с его головы рукой капли крови. Скандала нет. И я задаю вопрос бывшему "Когда у них свадьба ?" Проснулась в хорошем настроении , чувствуя себя свободной от них.

Автор вопроса: Ольга 13 июня 2020 | 22:24 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ольга , ваш сон ничего плохого или предупреждающего не показывает , и ваше хорошее настроение и ощущения\чувства после сна тому подтверждение .. Сон говорит что с бывшим мужем нет ни каких связей энергетических( обиды, разочарования или просто непринятие развода) , мальчик во снах - хлопоты , суета в реальности -- даже если и были некоторые подобные моменты после развода (суета от них в вашу сторону или наоборот) -- то на сейчас и этот фактор сошел на нет.. Ваш вопрос о свадьбе скорее всего как показатель вашего настроя и мнения на их отношения - что давайте уже как-то укрепляйте отношения и живите долго и счастливо , и главное без меня в вашей жизни)) Как то вот так .. )) С уважением, Оксана

Ольга, этот сон лишь показывает, что прошлое для вас остается в прошлом и впереди ждет новая жизнь и новые события! Всех Благ !

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться