{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Человек не уходит из головы
Дарья

Человек не уходит из головы

Фотография скрыта

Постоянно в голове один человек,не даёт покоя. Раньше тянуло к нему, но сейчас безразличие и ненависть.Почему? Хочу избавиться, так как думаю,что он повлиял на моё физическое состояние в худшую сторону, очень зла и не хочу, чтобы он находился в моей голове.

Автор вопроса: Дарья 21 мая 2022 | 18:02 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Дарья , просматривая вашу ситуацию видно что вы разочарованны в этом мужчине , так как вы не получили желаемого результата и теперь он магически влияет на вас и тем самым вызывает у вас раздражение и ненависть . Дарья вы в июле месяце встретите другого мужчину и он переключит ваше внимание на себя и вы сможете освободить своё сознание от того мужчины .Желаю вам скорой встречи и чистого сознания

Дарья, чтобы не повторять подобные ситуации, нужно не нарушать закон "брать и давать". Тогда не будет злости на себя и других. Пока вы этому не научитесь, увы, возможны повторения.

Дарья, в раскладе на Ваш вопрос я увидела, что мужчина тоже думает о Вас, вспоминает, вероятна эмоциональная привязка через негативные чувства - обиду и злость. Чтобы отпустить его Вам потребуется время и работа над своими чувствами. Как только он перестанет вызывать переживания, то покинет Вашу голову

Дарья! Карты говорят то, что на самом деле чтобы этот человек покинул вашу голову Вы должны принять то, что он вас ранил и обидел и при этом для себя самой простить его в своём сердце, тогда это не будет у вас так донимать в вашей голове, поскольку все определённые эмоции и чувства сигнализируют об обиде и только простив и тем самым отпустив его из своей жизни, он уйдёт из ваших мыслей.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться