{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Чем это было для него и будет ли еще что-то между нами
Наталия

Чем это было для него и будет ли еще что-то между нами

Фотография скрыта

Это были страстные отношения, он намного моложе, я не очень серьезно к нему поначалу относилась, а его это злило. Потом увлеклась , но не была уверена в нем. Мы расставались, потом отношения вспыхнулт с новой силой. Как - то мне из разных источников пришла о нем нехорошая информация, что бабник, обманывает, да чуть- ли не аферист. Я спрашивала прямо, он внятно ничего не обьяснял, лишь хотел чтобы доверяла ему. Однажды на мое сообщение в сети не ответил , совсем пропал, я еще писала один раз, но потом решила,что хватит. Через какое- то время он появился, говорил что проблемы дома , ролители болеют ну и прочее. Я уже не пыталась продолжать. Ну да и он особо не старался меня вернуть. Так и закончилось. Я хочу у вас чпросить, чем эти отношения для него были . И возможно между нами еще что - то или у него уже другая, а обо мне забыл. Фото -колаж ) прилепила как смогла )) Он Дмитрий, 18.11.1980 . Заранее спасибо всем ответившим.

Автор вопроса: Наталия 19 апреля 2017 | 19:19 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Дмитрий действительно испытывал к Вам страсть и желание. Рядом с ним много женской энергетики. Каких то серьезных отношений в будущем между вами я не вижу. Связь сойдет на нет в будущем. Не стоит тратить время на него, вы достойны более стабильного и качественного партнера, Наталия.

Наталья, даже не ломайте голову по поводу Дмитрия. Понимаю, что больно и неприятно. Но человек изначально был настроен на достижение своих меркантильных целей. И ваши взаимоотношения вряд ли возродятся. Если Вам нужна более подробная информация, обращайтесь!

Наталия, отношения еще не закончены, он рассчитывает на Вас и появится в Вашей жизни вновь.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться