{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Чем мне лучше заниматься в жизни?
Ирина

Чем мне лучше заниматься в жизни?

Фотография скрыта

В этом году заканчиваю институт и работать по профессии желания нет. И не знаю что вообще делать после учёбы.

Автор вопроса: Ирина 16 января 2022 | 14:28 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте , Ирина , просматривая вашу ситуацию видно что вы ещё в этой жизни не нашли себя , поэтому вам сейчас трудно определиться с тем чем себя занять . Займитесь тем что вы умеете и любите делать .Желаю вам любви и благоразумия .

Здравствуйте, Ирина! Для ответа на Ваш вопрос недостаточно вводных данных. Чтобы получить четкий ответ на такой вопрос, нужно построить Вашу натальную карту. Она также подскажет в какой именно сфере находится ВАш доход и чем заниматься: чтобы и в удовольствие, и деньги водились). Будет потребность, обращайтесь в личные сообщения. С ув. Елена Живина)

Ирина, в раскладе на Ваш вопрос я увидела, что Вам показана не только смена сферы работы, но и места жительства, для того, чтобы раскрыть потенциал. Карты Вам советуют творческие профессии, журналистику и туризм, преимущественно со свободным графиком

Ирина, точны ответ можно дать , сделав анализ вашей даты рождения. При беглом просмотре можно сказать, что творческая жилка у вас есть и сфера социальной помощи ( медицина, фармацевтика, психология, ) могут дать вам необходимую стабильность. Всех Благ!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться