{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Через какое время вернется мой гражданский муж
Олеся

Через какое время вернется мой гражданский муж

Фотография скрыта

Мы поругались из-за его бывшей семьи, он собрал вещи и ушёл. Сейчас не звонит. Общалась с ним, на примирение он не идёт, оскорбляет меня и т. д. Но я знаю точно что он скучает за нами. Скажите, сколько ещё времени он будет держать дистанцию, когда он вернеться к нам?

Автор вопроса: Олеся 28 ноября 2020 | 20:47 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Олеся, просмотр показал, что мужчина обижен и считает, что вы не правы. Он хочет, чтобы вы поняли его ситуацию и из-за этого в будущем не ссорились. Вам придется приложить усилия, чтобы помириться с ним. Он первый на примирение не пойдет. Дайте ему понять, что вы все поняли и к этой теме не будете обращаться, тогда и наступит примирение (в течение недели). Обращайтесь. Всех благ!

Олеся! Вы совершенно правы ваш гражданский супруг по вам уже явно и сильно, однако он хочет провести маленькую воспитательную программку и частично отстоять, как он считает, нужные для него позиции, чтобы в последующем вас так резко в этот поворот не заносило и вы задумывались, что можете ранить его и тем самым причинить излишние переживания себе. Дайте ему маленькую паузу в 3 дня примерно и он сам проявится после этой паузы до 8 дней.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться