{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что будет дальше между нами?
Елена

Что будет дальше между нами?

Фотография скрыта

Познакомились с мужчиной. Была встреча, секс. Затем поссорились по моей вине. Сказал, что никогда не захочет больше не отношений, не секса со мной. Но вчера начал снова общаться. Написал - не страдай, всё будет нормально. Не поняла о чем он и боюсь спросить, чтобы не давить на него.

Автор вопроса: Елена 22 февраля 2020 | 17:34 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте , Елена , ваш мужчина почувствовал , что вы очень переживаете , по поводу ссоры и решил сделать первым шаг к примирению , на самом деле вы ему нравитесь и ему было с вами хорошо , вам нужно немного контролировать свои эмоции и у вас может сложиться хороший роман --длительный . Все в ваших руках .Желаю вам большой любви .

Елена, мужчина к вам относится с симпатией, написал вам именно в связи таким влечением. Однако серьезных намерений относительно вас я не вижу. Он привык к мимолетны романам и связям без обязательств. Нужно ли вам продолжение того знакомства решать вам. Вех Благ !

Елена. Вижу что не сможете вы найти общий язык с данным мужчиной. Он человек сложный, непредсказуемый. Рядом с ним Вам никогда не удастся расслабиться. Вы девушка яркая, может Вам не заморачиваться и поискать другого, достойного Вас мужчину? В любом случае желаю Вам мудрости и большого женского счастья!

Здравствуйте, Елена! Карты говорят: После интима, вы оба испытали некий стресс, а тут еще и ссора. Не делайте сейчас торопливых движений ни в делах, ни в мыслях. Мужчина сам проявит инициативу к дальнейшему общению, не переживайте.

Елена! Карты показывают то, что это определенный знак от мужчины, что он хочет возобновления для начала общения и потом в последующем отношений, просто Вы поторопили события в первый раз и он естественно не ожидал и от части напугался, что если уже в самом начале так, а в последующем то чего ждать, однако притяжение делает свое дело, хотя обоим еще предстоит работать над чувствами и эмоциями в этих отношениях, поскольку вам падает примирение и восстановление отношений, вновь низкий старт, дубль два, однако проявите в этот раз мягкость и терпение, позвольте ему быт инициативным. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться