{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что будет дальше с любимым?
Лиза

Что будет дальше с любимым?

Неделю назад познакомилась с чудесным человеком (после развода прошло почти три года и наконец такой нереальный взрыв эмоций), все было прекрасно, мы прямо родственные души. А вчера вечером он пропал. Не звонит, не пишет, хотя должны были встретиться. Трубку не берет. Что делать, будем ли мы вместе? Очень хочу быть с ним. Имя мужчины Владимир, дата рождения 8 апреля 1986 года

Автор вопроса: Лиза 28 сентября 2018 | 09:59 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Карты показали, что не нужно торопиться события. Владимир выйдет на связь. У него возникли трудности. Но слишком сильное Ваше желание быть вместе может все испортить.

Здравствуйте, Лиза! Карты говорят: Действительно произошел взрыв эмоций между Вами! В данный момент он решает свои проблемы, а они у него есть. Карты Вам советуют - не занимать собой все его жизненное пространство, давайте ему свободу и свое доверие и у Вас все сладится!

Лиза, мужчина еще появится в вашей жизни, но к сожалению, серьезные отношения с ним маловероятны, желательно сейчас не спешить.

Лиза, мужчине вы нравитесь и симпатия к вам есть. Однако в жизни Владимира происходят определенные события, в которых он принимает участие. Не торопитесь делать выводы, шансы на дальнейшее общение есть. Всех Благ !

Лиза, я вижу, что по линии судеб у вас есть пересечение. Это в принципе загадочные и неровные отношения, в которые приводит нас карма прошлых жизней. Я вижу, что ваши отношения ещё продолжатся. Можете почитать пока о разных типах встреч по судьбе мою статью https://magistika.com/article/esli-chelovek-poslan-sudboy-880 и расслабиться)

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться