{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что будет если подстричься в полнолуние?
Лилия

Что будет если подстричься в полнолуние?

Фотография скрыта

Стоит ли подстричься в полнолуние, как может полная луна влиять на стрижку. Не всегда доверяю своему парикмахеру, а тем более если приходится просто подровнять челку или покрасить волосы. Как вы считаете влияет ли полная луна, если ли какие то последствия?

Автор вопроса: Лилия 05 октября 2017 | 20:02 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Лилия, полнолуние - это сакральный день и силы этого дня лучше простыми действиями не нарушать его течение. Хорошо стричься в полнолуние лишь тогда, когда вы желаете очень больших перемен и готовы отсечь в своей жизни лишнее. Но волосы надо собрать и не давать никому.

Лилия, полнолуние очень хорошо для полной перезагрузки организма, а именно для очищения организма от плохой энергии. Как известно, именно наши волосы и накапливают разного рода энергию, не всегда она только положительная. Кто предпочитает стричься в Полнолуние, тот практически всегда бодр и полон энергии. Ещё один момент – если подстричься в Полнолуние, волосы будут медленнее расти. Исходя из вышесказанного следует, что каждая женщина сама выбирает, можно ли стричься в полнолуние. Это полнолуние будет в овне - благоприятно, день четверг-время перемен, возможно появятся новые знакомые,

Первая фаза – питание волос, восстановление; вторая фаза – стрижка; покраска; третья фаза – кардинальные изменения; четвертая фаза – отдых (не рекомендуется покраска, укладка, химические и термические воздействия и т.д.). Не стоит менять прическу на переходе из одной фазы в другую. Также зависит от знака Луны, и ее положения относительно карты рождения. В этот раз полнолуние произошло в Овне, в напряженном аспекте к Венере (планета красоты, чувств, оценки, настроения, баланса) Вашей карты рождения, и напряженном аспекте к Сатурну (консервативная планета, опыта). Экспериментировать и менять свой имидж не стоит, при этом полнолуние – время кардинальных перемен. В ближайшее время, наиболее благоприятный день для стрижки станет 9 октября. Хоть Луна убывающая, но она еще будет находится в третьей фазе. Подойдут легкие, удобные в повседневной жизни прически. Следующем благоприятным днем для стрижки и питания волос будет 23 (вечер) и 24 октября (утро).

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться