{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что будет если я сменю пол?
Марк

Что будет если я сменю пол?

Фотография скрыта

Пару лет задумываюсь о смене пола. Сначала это было просто фантазией - помечтать о том, чтобы я делал будучи девушкой. А потом пришла мысль, что я на самом деле девушка внутри. Будет ли мне лучше если я сменю пол, или это просто странная мысль?

Автор вопроса: Марк 25 января 2022 | 12:54 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Марк, в раскладе на Ваш вопрос я увидела, что, если Вы решитесь на смену пола, это может быть длительный путь, который изменит Вашу жизнь: от возможного переезда, до соответствующей терапии. Вы сможете найти единомышленников, которые с радостью примут это решение. Однако, Вы внутри, вероятно, будете также продолжать испытывать неудовлетворённость и трудности с самоопределением, с сексуальностью и т.д. Без этой манипуляции, Вы аналогично сможете обзавестись и друзьями, и любимыми. Компромиссным вариантом может быть творческая деятельность, связанная с перевоплощением

Марк, вы сами не определились хотите ли вы этого. Вам это сейчас представляется романтичным. Однако, перемена пола принесет и много сложностей. В психологическом плане, в физическом, в социальном. Много хлопот с документооборотом. Поэтому постарайтесь глубже вникнуть в этот вопрос и внутренне для себя решить, нужно ли это вам. Всех благ!

Здравствуйте , Марк , просматривая вашу ситуацию видно что вы в этой жизни немного сбились с пути и потеряли себя , хочу вас предостеречь от ошибки , которая приведёт вас к глубокому отчаянию , я просмотрела вашу душа и хочу сказать что она у вас мужского пола а не женского , вам нужно выбрать себе театральную профессию где вы с большим успехом сможете играть женские роли .Марк прислушайтесь к моему совету и вы найдёте себя и будете счастливы. Желаю вам мудрости и благоразумия .

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться