{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что будет после измены?
Катя

Что будет после измены?

Фотография скрыта

Встречалась с молодым человеком, он мне изменил с бывшей женой. Сейчас мы поругались, можно сказать расстались. Что будет дальше, мы возобновим наши отношения, будем вместе или это уже окончательный расход

Автор вопроса: Катя 31 марта 2019 | 09:44 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Катя! Карты говорят: Трудно назвать изменой поступок мужчины, потому что отношения с бывшей женой, увы, не закончены, их еще после длительных разлук притягивает друг к другу. Там не все так просто, как вам хотелось бы! Если отнесетесь с пониманием к мужчине, и без упреков,поможете ему в этот переходный период для него, то ваши отношения могут иметь продолжение. Бывшая - была родным человеком, а вы, Катюш, еще таковой не стали!

Екатерина, необходимы дата рождения и имя молодого человека, чтобы посмотреть ваши линии судеб. Более глубокий анализ отношений только по фото обоих без чёрных очков.

Катя, мужчина запутался в личной жизни. С бывшей женой отношения не закончены в полной мере, как он думал. С другой стороны у него чувства к вам. Постарайтесь помочь ему, не проявляйте агрессивность. Пусть почувствует в вас друга, который в сложный момент его жизни рядом. Многое зависит от вашей тактичности, понимания ситуации и терпения. Шанс восстановить отношения еще есть. Всех благ!

Екатерина, мужчина не отпустил в сердце бывшую супругу и двери в прошлое не закрыты. В подобной ситуации многое зависит от ваших грамотных действий и желания вернуть вашего мужчину. Он запутался в своих чувствах и желаниях и давить на него сейчас просто бессмысленно, нужны грамотные шаги и поддержка. Всех Благ !

Вы помиритесь, получите объяснения от мужчины, но доверие утрачено.Все дальнейшие события, будут зависеть исключительно от Вас.

Катя. Похоже вам лучше не возобновлять с ним отношения, даже если он предложит. У него чувства к бывшей жене, он и сам этого до последнего времени не понимал. Там у него осталось много обид и недосказанностей. Ну и на Вашей улице будет праздник, только с другим парнем, не сомневайтесь! Удачи Вам!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться