{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что будет с браком?
светлана

Что будет с браком?

Добрый вечер, мне хочется знать,как долго продлится мой брак, будет ли развод я все время чувствую что он меня не любит, есть маленький ребёнок 8 месяцев, месяц назад у нас был год как мы в браке, и ровно через неделю он уезжает, на север, на несколько месяцев за деньгами. Отношения напряженные, вроде вместе а вроде нет. Подскажите что будет с браком и будет ли у меня второй брак. Моя д.р 22.01.86, он Алексей 1.11.79

Автор вопроса: светлана 17 ноября 2015 | 00:43 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Союз Ваш перспективный. Есть, конечно, недостатки в отношениях. Вы оба ревнивы, восприимчивы и вспыльчивы. Ссоры на почве безосновательной ревности для Вас обычное дело. Если будете время от времени отдыхать друг от друга, чтобы успеть соскучиться, Вас ждет счастливая семейная жизнь.

Светлана, Вы еще в отношениях, а уже нацелились на другой брак. Если не готовы бороться за текущие отношения, то разводитесь, и тогда появится возможность для новых отношений и брака. Муж Ваш не намерен разводиться, чувства у него к Вам есть, но не такие по выражению, как Ваши к нему. Для Вас расставания - это способ для поддержания страсти и чувственности в отношениях. Поэтому, его работа - благо для Вас. Чем ближе и дольше будете находиться вместе, тем меньше гармонии и больше взаимных обид. Пока Ваш брак сохраняется.

Здравствуйте, Светлана! У Вас много эмоций, это мешает движению вперед. Брак можно сохранить, Вы сейчас думаете о том, что можно сменить мужа и все наладиться. Попробуйте понять что есть не то в отношениях.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться