{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что будет с ним дальше?
Елена

Что будет с ним дальше?

Здравствуйте! Что можно сказать о нем: Сергей, 25.05.1977? Вместе работаем, постоянно флиртуем. Есть ли ко мне чувства и стоит ожидать от него инициативу в продолжении романа?

Автор вопроса: Елена 04 января 2017 | 21:31 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Предварительный просмотр показал что у Сергея есть к вам симпатии, к тому же человек он очень общительный и ваше общение будет продолжаться дальше. Пока более конкретных действий с его стороны не видно, можно сказать он к вам присматривается. Всего доброго!

Елена, продолжение романа не просматривается, скоро и флирта не будет, он переключится на другую, только отношения в рабочем формате.

Здравствуйте, Елена! Успешный молодой человек. Вы ему интересны, потому что еще не покорены им. Начнете его отталкивать-занервничает, проявит инициативу, не сможет смириться с поражением на любовном фронте. По натуре охотник за девушками, но личная жизнь толком не складывается, потому что характер в быту гадкий. Можете его держать на коротком поводке и манипулировать отталкивая, а вот строить с ним ничего у Вас не получится, потому что будете ссориться, конфликтная совместимость.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться