{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что человек испытывает ко мне?
Светлана

Что человек испытывает ко мне?

Фотография скрыта

Я люблю женатого мужчину уже пять лет мы встречаемся. Хочу понять искренние ли у него чувства? Зовут Роберт 29.06.1984.

Автор вопроса: Светлана 27 января 2020 | 10:00 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте , Светлана ,просматривая вашу ситуацию , вижу что Роберт в вас влюблен , правда почему то скрывает свои чувства боится показаться навязчивым , он сильно привязан к семье и моловероятно ,что он уйдет из семьи , он осторожен и не хочет вас ранить . Желаю вам всяких благ .

Светлана, просмотр показал, что Роберту нравитесь, и у него есть чувства к вам. Однако, у него есть обязательства. Он семейный. На данный момент он не собирается резко менять, что-либо в своей жизни. Продолжать с ним отношения, или нет ваш выбор. Всех благ!

Чувства у Роберта к Вам есть, отношения строятся на неведомой Вам обоим зависимости, между Вами карта страсти, которая была, есть и будет, Вы даете ему дополнительную энергию и благодаря Вам Он выходит из трудных жизненных ситуаций. Продолжение отношений есть на будущее, но и есть подводные камни, которые нужно обходить. Удачи Вам и женского счастья!

Светлана. Роберт Вас очень любит, но понимает, что у ваших отношений нет перспективы. Поэтому он очень озабочен.. Тяжёлая эта ноша любить женатого мужчину, надеюсь у Вас хватит силы воли завершить этот роман. Желаю Вам мудрости и большого женского счастья!

В Вас он нашел ту искорку, которую ему не хватает в семье... Вы оба получаете удовольствие от Ваших отношений, из семьи мужчина уходить не собирается. Если хотите этих отношений и Вас устраивает такая жизнь, то встречи продолжатся.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться