{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что чувствует человек ко мне
Ольга

Что чувствует человек ко мне

Фотография скрыта

Доброго времени суток! Помогите пожалуйста разобраться, что чувствует человек ко мне, чего хочет? Нужна ли? Или просто играет? Явно понимает, что интересен мне, сам проявляет знаки внимания, а дальше дело не идёт... Может чего то боится?

Автор вопроса: Ольга 06 августа 2019 | 11:32 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ольга, мужчина сам не знает чего истинно хочет. Ему нравится ваше внимание и это повышает его самооценку. Но вот делать шаги в вашу сторону и что-то менять сейчас он не готов, это скорее игра. Кроме вас он имеет общение с другой женщиной, к которой испытывает достаточно сильные чувства. Всех Благ!

Ольга. Мужчине Вы нравитесь, но к отношениям он не готов. Боюсь, что к тому времени когда он на что-то решится, Вы уже будете встречаться с другим парнем и этот будет Вам уже не так интересен. Всех Вам благ!

Здравствуйте Ольга. Вы мужчине интересны. Вы его привлекаете. Хочет мимолётных встречь и не более. На вопрос нужна ли? Не совсем. Вопрос в другом нужна для чего? Нужна не для серьезных отношений. Развиваться ваши отношения могут ., Но очень долго. Всего вам хорошего.

Ольга, мужчине вы нравитесь, но к серьезным отношениям он не готов. Ему приятно проводить время с вами, но не более того на этом этапе ваших отношений. Всех благ.

Ольга! Карты показывают то, что это не Ваш мужчина и дальше просто интеллектуальной симпатии дело так и не пойдет, Вы к нему прежде всего сами проявляете такой интерес, который не имеет перспектив на будущее, это как просто интерес общения для заполнения свободного пространства. Но карты четко указывают на то, что в Вашу придет мужчина Вашего сердца через некоторое время воздержания без отношений, он Вас удивит своей рассудительностью, мягкостью и проявлением чувств. Слушайте свою интуицию, доверяйте сердцу и откройтесь Вселенной!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться