{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что чувствует человек ко мне и что нас ждет в ближайшем и далеком будущем?
Изалия

Что чувствует человек ко мне и что нас ждет в ближайшем и далеком будущем?

Фотография скрыта

Он встречался с девушкой. мы дружили. он с ней расстался и ушел ко мне. через месяц все просто сломалось. мы не ругались. просто он ушел. я думала ему так лучше. он говорил, что сможет без меня. правда ли он так считает? я начала общаться с его бывшей мадам и все ей рассказала про нас. он с ней переспал. теперь когда он знает что то обо мне - спит с ней. говорит мне, что я нужна ему, но как друг. меня это обижает. я ведь чувствую другое. что надо?что будет? что чувствует ко мне? чего хочет? чему суждено вообще быть? любит ли он ее, раз бегает к ней? как относится тогда ко мне. ей он сказал, что у нас просто секс был. ни ужели он и правда так относился ко мне?

Автор вопроса: Изалия 20 декабря 2013 | 22:41 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Иногда не стоит пытаться отыскать черную кошку в темной комнате, особенно, если ее там нет. Ситуации, безусловно, бывают разные. Но иногда, если человек говорит, что не любит - может все-таки стоит задуматься?? Если он идет в постель к Вашей, так сказать, приятельнице, наверное, пора сделать какие-то выводы? А уж в вашей-то ситуации, когда он идет то к одной, то к другой. Везде оставляет следы и неприятно отзывается за спиной, по-моему, хотя бы ради собственного уважения, - надо оставить этого человека. Я редко говорю совсем откровенные вещи, но раз Вы пишете в своем вопросе о постели и интимных отношениях, то, думаю, имею право назвать вещи своими именами. Мужчина, который не в состоянии держать свою ширинку на замке, причем в пределах довольно замкнутого круга, друг друга знающих девушек - не мужчина. Лично для меня. А насколько Ваши требования к предполагаемому мужчине соответствуют Вашей гордости - решать, безусловно, только Вам.

Ваш молодой человек к вам вернется. Он пока сам не знает,что и кто ему нужен. Любви у него нет ни к вам,ни к той девушке. Вам не стоит больше общаться с той девушкой. Она специально наговаривает вам,чтобы причинить боль. Вам для себя нужно решить,нужен вам этот молодой человек или нет. Он снова будет бегать за вами и пытаться восстановить отношения.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться