{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что чувствует человек по отношению ко мне?
Анна

Что чувствует человек по отношению ко мне?

Фотография скрыта

Добрый день! В моей жизни есть человек, который очень много для меня значит. Последнее время я совершенно не понимаю его поведения и отношения ко мне. Мне очень тяжело находится в каком то непонятном состоянии. Скажите пожалуйста,  как мне быть? Как воспринимать этого человека? Как он ко мне относится?

Автор вопроса: Анна 06 августа 2014 | 10:08 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте. С его стороны обмана нету. Чувства настоящие.

Уважаемая, Анна! К сожалению, в ваших отношениях с данным молодым человеком наступил период кризиса. Ему необходимо время, чтобы разобраться в своих чувствах к Вам, которые он подверг переосмыслению. Толчком послужило событие, которое случилось совсем недавно в его жизни (знакомство с одним человеком). В скором времени между вами произойдет расстановка точек над "И" и все прояснится. Сейчас же Вам необходимо набраться терпения или же самой ускорить события, предложив откровенно поговорить. Хотя, последнее вряд ли, в данной ситуации, будет иметь успех. И все-же, я желаю Вам удачи, ведь шанс на этот успех есть! Будут вопросы, обращайтесь!

Здравствуйте, Анна! Учитесь разговаривать и слышать друг друга. Надо уметь четко доносить свои желания и потребности. Лучше прямого и откровенного разговора никто еще ничего не придумал. необходимо поговорить по душам. Тогда Вы все узнаете из первых рук, как он к Вам относится и как Вам быть.

Оставьте его он не ваша судьба и любви у него к вам нет, у вас в следующем году в июле знакомство для брака, не портите себе жизнь...иначе пропустите реального мужчину для семьи, да не скоро - но лучше ждать одного достойного,чем иметь отношения с недостойными!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться