{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что чувствует данный молодой человек ко мне?
Аделя

Что чувствует данный молодой человек ко мне?

Фотография скрыта

Его зовут Тахир ,дата рождения 06.11.1990 . Мы с ним знакомы 3 года,к сожалению живем в разных городах,когда видимся,потом долго не можем забыть наши встречи,говорил что нравлюсь ему, но отношения оставались только на фоне общения.из моей головы он никак не выходит .хотелось бы знать,как он действительно ко мне относится .заранее спасибо.

Автор вопроса: Аделя 07 января 2018 | 03:32 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Аделя, симпатия у мужчины к вам есть и ему нравится ваше общение. Не разрывайте связь с ним и возможность приятных бесед и контактов вас порадует. При более благоприятных обстоятельствах более близкое общение вполне возможно. Всех благ !

Мужчина имеет отношения и довольно давно. Вы ему нравитесь, общение с Вами он находит приятным, перспективы на будущее возможны. Ему нужно определиться и понять, чего всё-таки он хочет. Пока он стоит перед выбором.

Аделя, мужчине нравитесь, он рад общению с вами. Продолжайте. В настоящее время, он не торопится, старается присмотреться к вам. Важно, как вы определите свою манеру общения с ним. Перспектива на дальнейшее развитие есть. Всех благ!

Аделя, молодой человек не обманывает, вы ему очень нравитесь. Предложить что-то большее он не может, так как не хочет обидеть вас и не хочет давать напрастных обещаний.

Здравствуйте, Аделя! Карты говорят: Вы молодому человеку нравитесь как девчонка-друг, но не более. У него есть другие отношения и он Вам многое не говорит.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться