{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что чувствует ко мне человек о котором думаю
Даяна

Что чувствует ко мне человек о котором думаю

Фотография скрыта

На протяжении полу года есть свободные отношения (секс)с парнем. Он мне нравится. Хочу с ним отношения в дальнейшем. Он говорит что кроме меня ни с кем не спит. Есть ли чувства у него ко мне?

Автор вопроса: Даяна 28 июня 2022 | 15:41 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Даяна, молодому человеку вы нравитесь, но не на столько, чтобы он начал думать о женитьбе. Однако, вы имеете возможность развивать отношения с ним. Всех благ!

Даяна, других отношений у вашего молодого человека нет, с вами ему хорошо, вы ему нравитесь, отношения страстные, темпераментные. Менять формат отношений он не планирует, его устраивают встречи время от времени. Чтобы разобраться, возможно ли с этим человеком выстроить серьезные отношения, необходимо его фото и дата его рождения.

Даяна, карты показали, что ваши отношения будут развиваться очень медленно. Более серьезных отношений по Вашей карте не видно. Нужно больше информации, что бы сделать детальный расклад. Но отношения, хоть и свободные, смотрятся устойчивыми. Вы важны партнеру.

Здравствуйте, Даяна , просматривая вашу ситуацию видно что ваш друг дорожит отношениями с вами и у него нет других девушек ,измены нет и быть не может так как он вас обожает и намерен продолжать отношения .Желаю вам большой любви .

Даяна, в раскладе на Ваш вопрос я увидела вероятность сохранения отношений на таком же уровне в ближайшем будущем. К Вам просматривается влечение, интерес, но при этом молодой человек хочет сохранить свободу и дистанцию

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться