{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что чувствует ко мне человек?помирмся ли мы?
Анастасия

Что чувствует ко мне человек?помирмся ли мы?

Фотография скрыта

Возникло небольшое недопонимание,человек перестал общаться.Анастасия и Амгад

Автор вопроса: Анастасия 07 ноября 2019 | 04:46 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Анастасия, вам надо поговорить с молодым человеком, по дружески и без упреков. Проясните ситуацию и придите к общему знаменателю. Шанс восстановить отношения есть. Всех благ!

Анастасия, вы далеко не безразличны друг другу, и чувства в ваших отношения есть, но в данный момент злость, обида и страхи мешают вашим отношениям. Постарайтесь трезво оценить ситуацию и эмоции долны уйти на второй план. Идите на контакт с молодым человеком.

Анастасия! Карты показывают то, что перспектива примирения открыта и возможна, но Амгад ждет инициативы именно от Вас, Анастасия, он хочет, чтобы Вы себя проявили первой, сделали этот шаг к разрушению стеночки недопонимания, которая стоит между вами, да и у Вас на этот счет есть идеи, просто Вам бы хотелось, чтобы он первый проявил себя и был при этом чуть по смелее. Скорее всего через 10 дней вас ожидает полное урегулирование вопроса и примирение. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Анастасия. Вы Амгаду очень нравитесь и у Вас с ним хорошие перспективы при условии что вы оба будете работать над отношениями. Скоро вы помиритесь. Всех вам благ!

Анастасия, молодой человек ещё держит обиду, он считает что вы не понимаете его. Симпатия и интерес у вас взаимны , и ваша активность и шаги в сторону мужчины помогут вам найти взаимопонимание и вернуть доверие друг к другу. Всех Благ!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться