{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что чувствует ко мне человек,стоит ли продолжить общение?
Елена

Что чувствует ко мне человек,стоит ли продолжить общение?

Случайно встретила друга с которым не виделись больше года До этого несколько лет общались все шло к более близким отношениям. но ничего не произошло у нас семьи и я прекратила всякое общение сама. Есть ли у него еще ко мне какие-то чувства,изменила ли что-то наша разлука и эта встреча? Стоит ли снова начать общение дружеское или не только ? Нужно ли нам вообще общаться? Сергей 2.07.76

Автор вопроса: Елена 20 июля 2017 | 00:30 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Елена! Мои карты посылают Вам ветер перемен в Ваши застоявшиеся и скучные отношения в семье, обновите их, разнообразьте их, съездите или лучше сплавайте вместе в отпуск, освежите свои заснувшие чувства к мужу и Вам совершенно не захочется отношений с другим мужчиной, которые привнесут в Вашу семью хаос, ложь и измену. Цените что у Вас есть, не смотрите по сторона, посмотрите на мужа и вглубь себя. Удачи Вам!

Здравствуйте! Дружеские отношения возобновить конечно Вы сможете, только вот на большее мужчина не готов.

Елена, добрый день! Если Вы захотите, то дружеские отношения и секс с Сергеем вероятны, но на большее шансов мало. А стоит ли начинать - решать Вам. Я могу ответить на все Ваши вопросы, уточнения, а также дать Вам советы по сложившейся ситуации, но для этого жду Вашего обращения ко мне за персональной консультацией.

Лена, карты говорят, что у этих возможных отношений перспектив немного. Общение вряд ли сложится. Если Вам нужна подробная информация, обращайтесь!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться