{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что чувствует ко мне девушка
Вячеслав

Что чувствует ко мне девушка

Фотография скрыта

Полюбил девушку, старше меня, у неё есть определённые проблемы с прошлым, хотел бы узнать, ответит ли она мне взаимностью, её имя Влада

Автор вопроса: Вячеслав 24 июня 2022 | 01:30 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте , Вячеслав , просматривая вашу ситуацию видно что у вас есть шанс на взаимность Влады , пока что она не совсем готова вступить в новые отношения , поэтому вам придётся немного побороться за свои чувства .Желаю вам терпения и ответной любви .

Вячеслав, карты показывают, что хоть Влада и симпатизирует вам, но пока не настроена на построение отношений с вами. Складывается впечатление, что есть какой-то мужчина, с которым еще не закончены отношения и не все вопросы решены. Поэтому она не стремится к новым отношениям и переживает, как бы новые отношения не были такими же болезненными как прошлые. Но шансы на взаимность у вас определенно есть. Просто нужно некоторое время, чтобы Влада убедилась в искренности ваших намерений. Удачи!

Вячеслав! Карты говорят то, что сейчас между вами с владой присутствует непростой период в отношениях, возможно даже конфликтный, но при этом сердце вам развёрнуто и наполнено чувствами, поэтому взаимностью она вам однозначно ответить может, хоть и боится, много мыслей по этому поводу у неё бегают, чтобы получить этот отклик от неё вам стоит с ней поговорить по душам, честно и открыто, искренне, лучший период времени для такого разговора через 7 дней.

Вячеслав, прошлое пока ее не отпускает, но не только проблемы там были, что-то очень положительное есть в ее прошлом. Вас она дразнит, но к себе не подпускает, не видит для себя смысла , причина- внутренние убеждения, что отношения с вами или не возможны, или не приведут для нее к чему-то значимому.

Вячеслав, в раскладе на Ваш вопрос я увидела возможность завязывания любовных отношений с Владой в течение трёх месяцев. Сейчас много разговоров, как и мыслей, но нет определённого решения с её стороны. Какие-то знаки внимания и серьёзность намерений смогут растопить замерзшее сердце

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться