{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что чувствует ко мне молодой человек, с которым я недавно рассталась
Наталья

Что чувствует ко мне молодой человек, с которым я недавно рассталась

Фотография скрыта

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Хотелось бы знать, что чувствует ко мне Идрис (23.07)? Я подумала, что он ко мне остыл. Расстались по моей инициативе.Но сердце не спокойно.

Автор вопроса: Наталья 04 апреля 2023 | 23:07 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Наталья, просматривая вашу ситуацию видно что ваш друг Идрис сожалеет о том что вы расстались, он вспоминает о вас с теплотой и грустью , у вас есть ещё шанс на встречу с ним , всё ещё в ваших руках .Желаю вам благоразумия и большой любви .

Наталья, карты показали, что Идрис вспоминает Вас и даже чувствует, переживает обиду. Обида ему приносит боль, а значит эмоции к Вам были. Если нужно посмотреть перспективу подробнее - обращайтесь.

Наталья, добрый день! Вы правы, у молодого человека нет ярких чувств к Вам. Но при этом, насколько я вижу он не хочет Вас терять. Ему комфортны эти отношения. Если Вы хотите посмотреть, как дальше сложится общение с Идрисом и к чему это может привести, обращайтесь! Буду рад помочь Вам

Наталья, просмотр показывает что молодой человек очень хочет как то с вами поговорить, написать, но считает время упустил. Сам где-то виноват. Вспоминает вас часто, ошибки, и то что не был до конца честен с вами. Но действия не будут с его стороны к вам. С уважением к вам Мария..

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться