{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам что Чувствует ко мне мужчина ?
Мария

что Чувствует ко мне мужчина ?

Меня зовут Мария, 5 -6 лет прошло как мы расстались с Владимиром но постоянно хочется вернутся к нему и переодически тянет

Автор вопроса: Мария 25 ноября 2019 | 16:16 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Мария, просмотр показал, что у мужчины сейчас другие интересы. Да, иногда он вас вспоминает. Вспоминает тепло, но для него отношения в прошлом.

Между Вами остались некоторые открытые вопросы, и поэтому Вы не смогли поставить точку в отношениях и Вас к нему тянет. Как бы не хотелось вернуться к нему, не забывайте о причинах, по которым Вы расстались, отпустите прошлое и смотрите в будущее, там много для Вас нового.

Мария. Владимир чувствует к Вам всё то же самое что чувствуете к нему Вы. Просто зеркальные чувства друг к другу. Но увы эти отношения уже не восстановить. К тому же я Вас вижу с другим парнем. Всех Вам благ!

Мария, мужчина и сейчас не забыл о вас и вспоминает с теплом. Однако он живёт своей жизнью , которая его целиком устраивает. У вас же впереди будет новое знакомство и яркие отношения с другим мужчиной. Всех Благ!

Мария! Карты показывают то, что Владимир поставил точку в отношениях с Вами еще тогда, а Вы не совсем, и есть такой момент, что порой прокручиваете в мыслях самые яркие и позитивные моменты в отношениях с ним, возникает сильное чувство ностальгии, которое Вы воспринимаете за то, что Вас тянет и возможно Вы бы хотели быть вместе, но Ваше сердце закрыто к этим чувствам, оно готово к новым, более лучшим, осталось только в мыслях до конца попрощаться с Владимиром, самой для себя поставить точку и тогда Вселенная пришлет Вам встречу с мужчиной Вашего сердца, с которым будут настоящие яркие и чувственные моменты. Есть определенные практики, которые помогают разрешить такую ситуацию, Вы можете интуитивно выбрать того, с кем бы Вам хотелось проработать данные моменты. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться