{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что чувствует Юрий 16.06.1986 к Виктории 11.09.1986
Виктория

Что чувствует Юрий 16.06.1986 к Виктории 11.09.1986

Фотография скрыта

Добрый день :) Год встречаемся, но отношения начали угасать. Почему так и что чувствует ко мне человек? Спасибо большое :)

Автор вопроса: Виктория 23 апреля 2019 | 14:36 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Виктория, у вас было лишь соприкосновение судеб - это слабый фундамент для серьёзных и длительных отношений, если к нему достаточно много обоюдных усилий не вкладывать. В этой статье про виды встреч по судьбе - https://magistika.com/article/esli-chelovek-poslan-sudboy-880 Сейчас канал чувств у вас односторонний, Юрий занят другой симпатией и эту энергетическую связь лучше вам оборвать. У вас по линии судьбы есть более серьёзные встречи - какие и когда - обращайтесь ;)

Уважаемая Виктория. Ваш союз с Юрием это столкновение двух идентичных энергетик. Вы оба очень сильные люди не готовые уступать друг другу. Потому и начали угасать отношения. В прошлом Юрий испытывал к Вам сильные чувства, но сейчас начал остывать и поглядывать на сторону. Ещё не поздно вновь разжечь этот тлеющий уголёк в его груди. Покажите ему что Вы не только "Коня на скаку способны остановить," но ещё и можете быть милой, нежной девушкой, готовой на уступки. Например такой как Настенька из сказки "Морозко." В противном случае отношения окончательно зайдут в тупик и могут распасться. Желаю Вам удачи!

Виктория, у вас была симпатия, легкая влюбленность. Не смогли их развить и отношения пошли по нисходящей. Каждый из вас не получил, что ожидал от них. Одна не останетесь. Постарайтесь сделать выводы из допущенных ошибок. Всех благ!

пока идет период зависания, который нужно просто переждать, пережить, в тоже время нужно чем-то добровольно пожертвовать. может, временем. финансами, может, где-то самолюбием, чтобы оживить ваши отношения, что-то предпринять, он тоже готов пойти вам на встречу, но пока соблюдает свои интересы и не знает, что можно предпринять. возможно, вам нужно куда-то вместе съездить, либо обсудить то, что вас беспокоит.

Виктория, охлаждение связано с угасанием страсти и нет общих целей, которые будут связывать вас в будущем. Мужчина активно общается с другой девушкой и это так же не лучшим образом сказывается на ваших отношениях. Шансы еще что-то изменить есть, вопрос именно в вас, нужен ли вам именно этот мужчина. В любом случае решать сейчас именно вам, если нужны более подробные ответы, обращайтесь. Всех Благ !

Виктория! Карты показывают, что отношения сходят на нет и сойдут, потому что сейчас и Юрий и Вы выстраиваете барьеры по отношению друг другу, его чувства к Вам закрыты, но ему очень комфортно с Вами быть вместе, приятно вести диалог, но того притяжения он больше к Вам не испытывает. Вы тоже в мыслях понимаете, что все стало как то однообразно для Вас, и не приносит радости. Сердце открыто к новым чувствам и любви, хотя Вы думаете, что возможно это временно и кризис пройдет. Однако карты указали, что через некоторое время, не большой интервал и Вы встретите совершенно другого молодого человека. Он будет активен,прямолинеен, успешный,от части трудоголик, но при этом щедрый, внимательный и чуткий. Слушайте свою интуицию, доверяйте сердцу и откройтесь Вселенной!!!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться