{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что дальше будет?
Дарья

Что дальше будет?

В отношениях почти три года, нет страсти, не хочу ни свадьбы, ни детей, но уйти не могу. Встретила другого молодого человека, появились чувства, изменила своему, призналась, простил. Другому сказала, что ничего не выйдет, но он продолжал добиваться отношений. Прекратила общение, потом пожалела. Спустя какое-то время, написала ему, когда решила точно уйти от своего МЧ. Общались, встретились. А потом, поддавшись эмоциям, снова сказала ему, что ничего не выйдет. И снова жалею.

Автор вопроса: Дарья 02 июня 2017 | 09:24 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Добрый день. На вашу ситуацию выпала карта " Лиса". Это значит, что скоро вы попадёте в такую же ситуацию, что и с вашим МЧ. Возможно кто-то из ваших партнёров создаст "любовный треугольник". После чего у вас появится новый взгляд на отношения с мужчинами. С уважением Барбара.

Здравствуйте Дарья, за вас этот выбор ни кто не сделает и карты вам советуют если нет чувств и любви расстаться. Ваша ситуация требует детального изучения и анализа. Приглашаю Вас в личную переписку, на платную консультацию, что бы основательно просмотреть все нюансы происходящего. Мои мантические системы карты Таро, Ленорман, маятник и кристаллы помогут объяснить происходящее и я отвечу на все волнующие Вас вопросы. Рада помочь!

Здравствуйте, Дарья! Вам необходим накал страстей, эмоции. Вы влюбитесь при угрозе потери. А тут один простил, второй тоже давал возможность уходить-возвращаться. Вы человек своенравный, Вам нужен собственник, создающий угрозы ухода, но при этом не отпускающий. Данные мужчины дают Вам свободу в выборе, поэтому Вы путаетесь. Не возможно проанализировать совместимость без данных о рождении мужчин. Но по их действиям Вам оба не подходят. Сейчас Вы создаете угрозы потери Вас, но при этом не чувствуете агрессивного удерживания, борьбы (не ощущаете явных проявлений чувств), для Вас это нелюбовь. Для Вас не возможно, не любя, так просто простить измену. Любовь к Вам придет позже, с опытом, с пережитыми драматическими чувствами.

Дарья, Вы играетесь мужчинами, пока сами не попали в такую ситуацию, если нет чувств, расстаньтесь с обоими.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться