{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что дальше станет с нашими отношениями с мужчиной?
Наталья

Что дальше станет с нашими отношениями с мужчиной?

5й год в отношениях. Нам почти по 40 лет. У обоих есть дети от 1х браков. Живет у меня, платит только за себя. Выпивает, но в меру. Говорит , что любит. Главная проблема - любые непонятрые ситуации , мои претензии, желание что то решить - он просто уезжает домой к себе, своей маме и детям. Молчит 3-4 недели, потом приезжает "за вещами" и мы миримся и живем дальше, как и прежде, без изменений к лучшему в мою сторону. Я что то делаю не так, быть может? Или просто это "не мой" человек и просто испытание? За стольуо лет были и измены(клин клином, попытки) и чего только не было. Социально он ниже меня, но меня непреодолимо к нему тянет... Сейчас снова не разговариваем, по его инициативе. Мне стоит окончательно это все перестрадать как то или это еще не все?

Автор вопроса: Наталья 26 ноября 2022 | 00:31 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Наталья, просматривая вашу ситуацию видно что ваш мужчина просто вас использует для своего благополучия тогда когда ему это нужно .У вас нет с ним линии судьбы , вам нужно его отпустить и начать жить своей жизнью а не подстраиваться под его амбиции , он никогда не будет жить для вас .Желаю вам благоразумия.

Наталья, в раскладе на Ваш вопрос я увидела, что в ближайшие полгода в Вашей жизни может появиться другой мужчина для серьёзных отношений. С загаданным мужчиной глобальных изменений не видно, всё, скорее всего, достигло потолка и будет развиваться в том же духе

Наталья! Карты говорят то, что на самом деле сейчас к разрыву взаимоотношений с данным мужчиной в однозначно не готовы, поэтому просто перетерпеть или переболеть не выйдет, примирение просматривается и он даже своим появлением может вас действительно удивить, однако это будет носить всё время на эффект, поскольку данный мужчина испытывает к вам не маленькие чувства, но нагружать ответственностью себя не хочет исходя из прошлого опыта неудачных отношений и когда вы пытаетесь донести правильные позиции как должны строить и выглядеть отношения по вашему, он воспринимает это просто-напросто в штыки и происходит протест, возможно если Вы просто-напросто перестанете ему как-то об этом сигнализировать и говорить, а своего рода отзеркалите его в своём поведении, ему как раз быстрее захочется вам дать то, что вы уже давно от него хотите.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться