{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что делать?
Екатерина

Что делать?

Здравствуйте! У меня такая ситуация: я давно женат, есть дети....но люблю другую женщину, без нее совсем не могу....хочу быть с ней. Она ни о чем не просит, хоть и воспитывает ребенка от меня, не просит уйти от жены, но я вижу, что она мучается от такой ситуации. Если уйду к ней, возникнет куча проблем и у меня и у нее (она тоже замужем), пострадают дети....Что делать, хочется все изменить, но не знаю как....

Автор вопроса: Екатерина 17 мая 2015 | 11:48 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Алексей!
Ситуация сложная! Пути решения данной проблемы лучше обсуждать в формате платной телефонной консультации. Обращайтесь!

Алексей, здравствуйте.
В Вашей ситуации расклад показывает долгий путь и выпадает карта поиска совместного решения - сначала, похоже, Вам нужно обсудить будущие перспективы совместной жизни с женщиной, которую Вы любите. И только в случае принятия взаимного решения соединять судьбы, уже думать как это сделать с наименьшими потерями для нынешних семей и соответственно, детей. Если же совместным решением будет оставить все, как есть, то в этом случае Вам нужно будет перестать себя мучить сомнениями и наслаждаться чувствами, которые подарила жизнь.

Здравствуйте! Поговорите со своей возлюбленной. Учитесь разговаривать и слышать друг друга. Надо уметь четко доносить свои желания и потребности. Лучше прямого и откровенного разговора никто еще ничего не придумал. Необходимо поговорить по душам. Тогда Вы узнаете ее позицию, хочет ли она уйти из семьи, а то только Ваши догадки. Тогда Вы поймете, стоит ли что-то менять в жизни или оставить все как есть.

Здравствуйте, Алексей! Я спросила у карт, что вам делать в такой ситуации, карты показали что вам предстстоит сделать выбор в пользу своей любви и ребенка, вы долго будете думать, анализировать, но любовь сильнее и карты советуют соедениться с любимой.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться