{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что делать?
Артём

Что делать?

Фотография скрыта

Здравствуйте уважаемые экстрасенсы!!! В сентябре 2015 года познакомился с девушкой, позже выяснилось что она на 3 месяце беременности, но меня это не остановило потому что я уже был влюблен в нее. Первые пол года были как в сказке она была рядом я ее любил и заботился. После родов она изменилась стала требовательна раньше я за ней таково не замечал. Я стал меньше уделять ей внимания заботы из сложившихся обстоятельств она жила с своими родителями в другом городе так как там есть квалифицированные врачи и ребенок постоянно будет у них под присмотром, я так хотел потому что очень переживал за него. Хотя и меньше стал уделять ей внимания но по прежнему ее очень сильно любил и ее ребенка даже больше чем ее. Через пол года их положили на операцию она очень обижалась почему я по телефону хочу отделать минутой разговора почему за те 3 недели что они лежали в больнице я приехал всего два раза нет не потому что не было возможности а потому что просто напросто не хотел потому что боялся из за нее из за ребенка и только сейчас понимаю что ей тогда была необходима поддержка любимого человека это она потом мне сказала. Но все то время что они были там я со слезами засыпал я просил бога что бы все прошло на ура он же маленький и совсем еще не видел жизнь просил его если надо я готов отдать свое здоровье но только что бы с ним было все хорошо. Конечно о своих мыслях я ей никогда не говорил. И все прошло хорошо. Но наши с ней отношения продолжались на том же уровне я мог неделями к ней не приезжать и в разговоре отделаться минуткой. И вот в апреле 2017 года мы расстаемся вернее это решение для меня это был удар в спину. Но я надеялся что все измениться и тут я стал названивать ей чуть ли не каждые пять минут но было поздно ей уже это стало не нужно, как то в конце 2016 года она увлеклась игрой где собираются люди в кафе за столом и играют в мафию обьясняла тем что ей нужно отдыхать. И вот уже август а я не могу жить без нее вернуть ее не получилось всегда она отвечала одно и тоже уже поздно. Вопрос мой наверное простой по судьбе ли она мне и будем ли мы с ней вместе когда нибудь. Стойкое не желание жить все только нарастает. Артём 05,02,1983 и Евгения 09,07,1988

Автор вопроса: Артём 20 августа 2017 | 16:37 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Артём.Во первых хочу сказать, что к своей жизни нужно относиться бережно. Ваша девушка получила от Вас внимание и заботу, это тоже важно. Ваше раскаяние, говорит о том, что Вы человек с совестью и порядочный. Поэтому Вы заслуживаете прощения со стороны девушки. Дайте время ей и себе на осознание происходящего.

Здравствуйте! Евгения решила Вас проучить и это ее воспитательный процесс. У Вас еще впереди много хорошего и общего. Не стоит сейчас делать выводы сгоряча.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться