{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что делать
Юлия

Что делать

Фотография скрыта

Живу в браке 10 лет, 2 детей, отношения не ладятся, хорошие отношения у нас большая редкость, живем каждый своей жизнью, часто из-за невозможности решить простую проблему ( взгляды расходятся во всем) не разговариваем неделями, отношения тяжелые. Надумала разводиться, хотя 5 лет назад уже разводились и опять сошлись, так он опять лезет в душу, мол не надо, надо сохранить семью. А я с ним не чувствую себя счастливой, все время нервная. Посоветуйте, стоит ли разводиться, как сложится  моя жизнь?

Автор вопроса: Юлия 06 октября 2014 | 17:52 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте. У вас с ним плохая совместимость. Но всеравно он вас любит. Аока не стоит разводиться.

Здравствуйте! С нами поступают так, как мы позволяем. Муж Вами манипулирует. А Вам надо учиться выстраивать с ним диалог на равных. Лучше прямого и откровенного разговора еще никто ничего не придумал. Поговорите с мужем по душам не на эмоциях, без претензий, обсудите чего Вы хотите от отношений вообще, как видите Ваши отношения. Проясните чего хотите Вы оба. Это должен быть откровенный, доверительный разговор. Расскажите друг другу, чего хотите от отношений, какими видите их, расскажите о Ваших ожиданиях. В отношениях необходимо быть чуткими к потребностям и желаниям друг друга и чтобы для каждого было важно и значимо то, что важно и значимо для другого. Надо уметь четко доносить свои желания и потребности. В вашей семье уже сложилась система взаимоотношений. Пора в привычной системе взаимоотношений что-то менять. И теперь будет стоять задача разрушить старую, плохую, но привычную игру и создать новую. Совет от карт: гармонизация отношений Вам поможет.

Юлия,Ваш муж Вас любит и рушить брак не стоит. Вы же женщина,найдите подход к мужу. Мужчины,как и дети нуждаются в ласке и заботе.

Дело скажем так в " ваших тараканах" много претензий к нему и много " хочу" , смотрите на него свысока и сами себя убеждаете что ваша встреча ошибка,не сравнивайте свою жизнь с другими в других семьях и отношениях проблем еще больше , если хотите учиться на своих ошибках и потом жалеть то конечно разведитесь срочно.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться