{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что делать
Анастасия

Что делать

Фотография скрыта

Стоит ли мне переезжать в другой город жить? И чем это закончится?

Автор вопроса: Анастасия 05 декабря 2018 | 04:52 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Анастасия, карты не советуют переезжать в другой город. По крайней мере сейчас. Это может обернуться проблемами для Вас

Анастасия, вы задали очень закрытый вопрос, без указания смысла или цели этого переезда. С т.з. вашего развития, как личности и души, переезд нужен. Я вижу со следующего июня у вас будет расширение социальных контактов и финансовых возможностей, а значит это даст вам и другие плоды.

Анастасия, Ваш переезд возможен, но каких то существенных подарков судьбы не принесет. Однако, если Вы к нему подготовительные морально получше даст новые возможности развития. Но все будет даваться не очень легко.

Здравствуйте, Анастасия! Карты говорят: Вам стоит переезжать в другой город, потому что вы сможете посмотреть со стороны, издалека на свою жизнь и многое непонятное для вас прояснится. Перемены будут быстрыми и благоприятными и в карьере и в личной жизни. Удачи!

Анастасия, Таро подсказывают, что для вас благоприятен как переезд в другой город(тот, который вы задумали), так и тот город, к котором вы живете. Ваше настоящее место жительства также таит в себе много полезного для вас, однако вы сами от этого закрываетесь. В случае вашего переезда, на новом месте вас ждет развитие и новый опыт в отношениях, а также в плане работы. Но придется приложить усилия и потрудиться. Всех благ вам.

Анастасия, переезд в другой город не даст вам сейчас тех перемен, которые вы так ждёте. Ваша жизнь в ваших руках и изменить ситуацию можно и при нынешних условиях. Всех Благ !

Настя, Вы всё ровно будете слушать только свою интуицию,поэтому скорее всего переедете, при поддержки близких. Начните с хорошего и нового, и пусть Вам повезёт!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться