{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что делать дальше
Тихоненко

Что делать дальше

Фотография скрыта

Весной мы с женой купили 2 участка, в деревне где покупали у нас был сосед, ну мы по доброму звали его к себе есть и он разрушил семью. Меня зовут константин 16.06.1976 года, жену олеся 14.06.1980, от предыдущих браков у меня двое детей и у неё двое, есть общий. С середины июля она меня провоцировала на ссоры, и вот 1 сентября я с ней поругался на даче и уехал, когда остыл на следующий день она мне все развод и точка. Забрала ребёнка и уехала в родительскую квартиру.на мои предложения все забыть и начать заново отвечает отказом, а вчера к ней он приехал домой и детям она сказала что он будет здесь жить всегда. Его зовут Виктор 08.06.1989

Автор вопроса: Тихоненко 18 сентября 2017 | 16:38 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, развода пока не видно, просматриваются отношения у жены с другим мужчиной, он сам активными своими действиями будет мешать Вам, возможно Вам стоит с ним встретиться и поговорить.

Здравствуйте, в ваших отношениях еще не видно близкого развода. Вы оба не решили многие вопросы и вероятность того, что ваша супруга пожалеет о своем решении очень велика. Вам в этой ситуации решать, как поступить на данный момент.

Здравствуйте Костя. Вам не стоит сейчас свою жену в чём-то убеждать. Отношения с Виктором недолгие. Она сама ещё не поняла, что сделала. Её возвращение, Вам не залечит боль предательства.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться