{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что делать, если бросил муж?
Елена

Что делать, если бросил муж?

Фотография скрыта

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста, я в отчаянии. Меня неожиданно бросил мой гражданский муж. Просто собрал ночью вещи и уехал. По телефону со слезами говорит, что лучше так будет, что любит меня, но возвращается он не хочет. Что мне делать я не знаю... Я понимаю что бросил он меня подло, по предательски, но я не могу никак прийти в себя, мне плохо. Очень прошу помощи! Есть ли будущее у нас? Честно говоря я не представляю жизни без него. Может у него кто то появился? Или кто то что то нам сделал? Я очень хочу крепкую семью, но теперь даже незнаю буду ли счастлива когда нибудь. Помогите прошу умоляю вас!!!

Автор вопроса: Елена 19 января 2016 | 16:58 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Вам суждено создать семью, выйти замуж и родить ребенка. Но сейчас Вы к этому не готовы. Не готовы к новым отношениям, потому что не отпустили старые. Побудьте одна, займитесь собой, придумайте себе новые занятия, увлечения. Как только станете свободной, от мыслей о бывшем и от переживаний по поводу создания семьи-сразу же встретите "своего" мужчину. В течении 1,5 лет будет семья.

Здравия и благополучия! Просмотрела как он к вам относится, сейчас он скорее всего далеко от вас, и совсем никак не может проявлять свои чувства, но он хочет чтобы вы были вместе!Просто сейчас у него какие-то обстоятельства! Вам нужно выждать время, не пытаться вернуть всё вспять, сейчас нужно отпустить ситуацию, он найдёт возможность изменить всё!

Доброго времени суток! Он желает Вам добра, очень подавлен и сделал это из благих целей. Дорога дается ему тяжело, ситуация связана со здоровьем...

Доброго времени суток! Он желает Вам добра, очень подавлен и сделал это из благих целей. Дорога дается ему тяжело, ситуация связана со здоровьем...

Елена, у него другая женщина, которая магическим способом привлекла его к себе, Вам в дальнейшем идет брак со светловолосым мужчиной.

Здравствуйте, Елена.
Видно, что муж испытывает к Вам сильные чувства, но в душе у него идет борьба. Такое происходит, когда человека насильственным путем заставляют подчиниться чьей-то воле. Душа кричит о любви к Вам, а тело пребывает в другом месте. Это серьезные испытания на ваши судьбы.
Учитывая, как он страдает, еще не поздно помочь и ему, и вернуть ваши отношения.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться