{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что делать , если нам с любимым разделяет расстояние?
Ксения

Что делать , если нам с любимым разделяет расстояние?

Фотография скрыта

Более двух месяцев я познакомилась с парнем, наше общение перешло в отношения. Было всё хорошо до того, пока нас не разделило расстояние, мы разъехались по разным сторонам. Наше общение начали категорически меняется, перестал звонить и писать, говорит что мне его не понять, говорил что так и будет на расстояние. Но мне не хочется его терять, скажите что сделать?

Автор вопроса: Ксения 23 сентября 2017 | 06:39 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ксения, просмотр показал, что на сердце у молодого человека другая и он не хочет вам об этом говорить. В вашей ситуации выбор за вами, но перспективы для продолжения отношений невелики.

Ксения, молодой человек ищет причины, чтобы закончить отношения с Вами. Короткий расклад на Таро показывает другую девушку в его жизни и Ваши отношения медленно уходят в прошлое.

Ксения, просмотр показывает, что есть перспектива к возобновлению любовных отношений на расстоянии, возьмите паузу, он сам выйдет на отношения.

Здравствуйте, Ксения! Карты говорят: Вам нужно идти к своей цели, не сомневаться, решение найдется в ближайшем будущем. Удачи Вам!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться