{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что делать когда подарили зеркало на день рождения?
Виталия

Что делать когда подарили зеркало на день рождения?

Моя крестная мать подарила мне на день рождения зеркало. Я сама хотела получить этот подарок на свое тридцатилетие. В интернете прочитала много приметы и суеверий если дарят зеркало, что сейчас опасаюсь этого подарка. Люди пишут отзывы, что нужно обмывать святой водой зеркало, чтобы почистить его от сглаза или дурного влияния, чтобы оно в доме приносило удачу. Хотелось бы получить совет настоящей гадалки по этой ситуации. Что делать когда подарили зеркало

Автор вопроса: Виталия 03 февраля 2017 | 11:44 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Виталия, добрый вечер. Подержите зеркало в святой воде ночь. Утром вылейте воду на улицу под дерево и скажите "Откуда пришло, туда и ушло". И все будет хорошо! Удачи Вам!

Здравствуйте. Обычно зеркала не принято дарить на праздник. Но, если все таки случилось, что вам подарили его, есть несколько вариантов как обезопасить себя. Возьмите зеркало, промойте под проточной водой, после на три дня насыпьте соль. Через три дня, снова промойте под проточной водой, зеркало не вытираем. Пусть вода сама высохнет. После такого очищения смело можете им пользоваться.

Добрый день Виталия. Если зеркало было в пользовании -то надо убирать чужую энергетику. Если новое то пользуйтесь смело.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться