{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что думает обо мне Максим?
Анна

Что думает обо мне Максим?

Фотография скрыта

Мне очень понравился парень мы пощнакомились, встретились, мне бы очень хотелось с ним общаться дальше но он не пишит не звонит и я тоже. Очень интересно узнать думает ли он вообще обо мне. Я не могу его отпустить, всегда думаю о нем. Фото его детское.

Автор вопроса: Анна 22 мая 2022 | 13:32 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ув. Анна! Максиму хотелось бы Вам что-то написать и как-то проявиться. Однако ему кажется, что для Вас более важны материальные ценности и Вы заинтересованы в более старшем и обеспеченном мужчине. По его мнению, материальный статус, который он имеет не совсем подходит под Ваши запросы. Рекомендую написать ему первой и построить диалог так, чтобы минимизировать его страхи по этому поводу. За более подробной информацией, звоните. С ув. Елена Живина.

Уважаемая Анна, карты показывают, Максиму вы понравились и еть хорошие перспективы развития ваших отношений. Однако следует вам проявить инициативу, написать ему. Хорошие шансы на то, что вы какое то время будете вместе и это будет приятное времяпровождение. Удачи!

Анна, в раскладе на Ваш вопрос я увидела, что Максим не против общения, но опасается несоответствия Вашим материальным ожиданиям. Если проявите инициативу, появится шанс на продолжение

Анна! Карты говорят то, что у вас обоих с Максимом сложились интересные, но при этом очень переживательные эмоции при общении и в последующем, ему показалось, что он скорее всего не вашего поля ягода и решил ждать от вас маячка и сигнала, если он вам всё-таки понравился, то же самое и вы делаете, вы ждёте проявление с его стороны. Момент возобновления его стороны общения с вами, если вы так и промолчите, возможен через некоторое небольшое время. Перспектива развернуть эти отношения открыта. Также в ближайшее время вас ожидает новое знакомство с другим молодым человеком.

Анна, по просмотру показано, что у парня сейчас отношения с другой женщиной старше его по возрасту, обеспеченной. О вас он вспоминает, но не более того.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться