{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что думает обо мне мой бывший гражданский муж?
Анжелика

Что думает обо мне мой бывший гражданский муж?

Фотография скрыта

я недавно приняла решение окончить наши отношения, но он никак не уходит, пока живём в одной квартире как соседи. Чего он хочет?

Автор вопроса: Анжелика 14 июня 2019 | 13:23 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Анжелика, ваш бывший эмоционально к вам привязан и скорее всего оставил в отношениях частицу свой души. Если ваше решение окончательное, то рекомендую вам использовать эту методику, чтобы помочь ему вас покинуть - https://magistika.com/article/kak-razorvat-energeticheskuyu-svyaz-s-muzhchinoy-i-zhenschinoy-871 Для более подробного анализа нужны имя и дата рождения мужчины.

Анжелика! Ваш муж- крепкий орешек, и те мужские качества, которые Вам раньше в нем нравились, решительность , сила, напор, в данном случае будут направлены против Вас. Речи о любви не идет. В ситуации "припертости" к стенке будет проявлять не лучшие черты характера. По Королю Мечей, а именно эта карта ключевая в раскладе, проявляется стратегическая выверенность того, что он делает – он явно осуществляет свой план и со своей выгодой. Если раньше у него это всегда получалось, то сегодня "героизм" померк. Стратегическое мышление подводит, расчеты ошибочны, а эмоции выражаются в виде гневных вспышек и истерик.

Анжелика, просмотр показал, что гражданский муж надеется, что измените решение. Если он уйдет, то это ему представляется как окончательный разрыв. Он занял выжидательную позицию, в надежде, что вы измените решение и отношения наладятся. Всех благ!

Анжелика. Ваш мужчина с характером! А не уходит он потому что Вы ему всё же не безразличны. Он ещё надеется восстановить отношения. Вспоминает, как было ему было хорошо с Вами прежде. Я вижу что есть шансы на восстановление ваших отношений, хотя для Вас на сегодняшний день это не реально. Всех Вам благ!

Анжелика, ваш муж хочет восстановить отношения и забыть о прошлом, но прилагать никаких усилий не желает. По сути это достаточно жесткий и принципиальный человек и отказываться от идеи сохранить семью не готов, поэтому может очень жестко вести себя в общении с вами. Между вами накопилось много обид и претензий, которые нельзя перечеркнуть одним росчерком пера. Решение лишь за вами, сохранять семью или идти в новую жизнь. Но торопиться в обоих случаях не следует, действуйте обдуманно и без лишних эмоций. Всех Благ !

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться