{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что думает обо мне мужчина
Ольга

Что думает обо мне мужчина

Фотография скрыта

Добрый день. Очень нравится мужчина. Долго не виделись. На мой конкретный вопрос: "если не хочешь ничего, так и скажи?" Отвечает увидемся, но говорит также, что то в командировке, то занят. Он меня обманывает? Меня к нему тянет; словно магнитом. Ничего поделать с собой не могу. Ждет ли меня встреча с ним? Что он думает обо мне? Не считает ли навязчивой? Его зовут Эдуард, 16.01.1978 г.рожд. Меня устроят даже редкие встречи, но чтобы они были чаще. Это прям какое-то наваждение.

Автор вопроса: Ольга 16 ноября 2017 | 07:27 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ольга, просмотр показал, что мужчина испытывает к вам симпатию, однако к отношениям не готов. Возможны лишь редкие встречи без обязательств . Выбор за вами. Всех благ !

Ольга, мужчина и сам не определился в отношении к Вам. Вы ему нравитесь. На сегодня у него серьезных планов по отношению к Вам нет. Продолжать, или нет общение с ним, Ваш выбор

Оля. в этих отношениях нужно проявить терпение и не быть как Вы правильно заметили навязчивой. Мужчина не терпит давления, женским вниманием не обделён, есть постоянные отношения и в них он другой, мягкий и заботливый. Вы ему нравитесь, как женщина, но он не настроен, что-либо менять в своей жизни. И всё-таки, шанс на встречи остаётся.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться