{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что ей от меня нужно
Дмитрий

Что ей от меня нужно

Фотография скрыта

Ситуация такая:женат, но с недавних пор общаюсь с девушкой. Она мне симпатична. Близости не было, хотя намеки с ее стороны присутствуют. Любви к ней, полагаю, нет, влюбленность или увлечение-возможно. Ее поведение вводит меня в тупик. То она сама звонит или пишет по несколько раз в день, то может пропасть до тех пор, пока я сам не напишу или позвоню. При общении говорит что перезвонит, но может не звонить до того момента, пока я сам не напишу или не позвоню. Хотелось бы узнать, что она конкретно от меня хочет:отношений, или просто играет со мной, рассматривает наше общение как дружеское, либо расчитывает на что-то серьезное, или сама не знает чего хочет? Характер у меня скверный и упрямый, но не при общении с ней. Постоянно думаю о ней, хоть и психую из-за такого поведения по отношению ко мне. Как быть в этой ситуации? Прекратить общение и попытаться забыть ее или дальше общаться и смотреть по обстоятельствам?

Автор вопроса: Дмитрий 09 сентября 2019 | 02:13 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Дмитрий, девушка откровенно играет с Вами. Она почувствовала Вашу симпатию, и убеждена, что может увести Вас от жены. Ведет себя так намеренно, потому что считает, что таким непредсказуемым поведением максимально привяжет Вас к себе. Если Вы уверены, что справитесь с собой, продолжайте общения. Но помните, что у нее вполне конкретные цели. Если дело дойдет до интима, напор станет сильнее

Здравствуйте Дмитрий. Девушка в сердцах желает вам развести. Есть у нее и другой мужчина. Так же как и у вас другая женщина. Для вас это просто глоток чего то нового. А для нее своего рода развлечение. Чувст нет ни с ее стороны ни с вашей. Всего доброго.

Дмитрий! Карты показывают то, что Вас данная девушка буквально зацепила только таким своим интересом, если Вы начнете общаться с ней ближе, то поймете, что совершенно разные и не так уж она Вам интересна, однако стоит отметить, что карты также рекомендуют с ней все-таки соблюсти эту дистанцию до конца и не переходить никакую черту, а иначе она девушка не из молчаливых и также не свободна, нужно ли Вам это, стоит задуматься. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Ну Дмитрий. Вы и сами начали с того, что Вы женаты? Что же Вам в данном случае можно посоветовать? А ещё Вы пишите что не уверены в своих чувствах? Что касается девушки, то Вы ей нравитесь, но она знает что Вы не свободны и пытается абстрагироваться. А ещё у неё есть, по меньшей мере, два поклонника, которые не прочь с нею закрутить перспективный роман. Так что Вам Дмитрий лучше показывать свой характер своей жене, она хотя бы любит Вас и знает как свои пять пальцев. Всего Вам самого светлого!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться